bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 41 - ] [4 Комментарии к цитате]
 16.02.2012
xxx: Мой находчивый приятель Вася регулярно наведывался в соседний супермаркет, дабы купить бутылочку пива и пачку сигарет. При этом он прихватывал бутылочку "Мартини", шоколадок, жевательных резинок, презервативов до кучи. Разумеется, бесплатно. Делал он подобные вещи регулярно, но вот однажды его поймали, сумма была как–раз за гранью административки, уголовный расклад короче. Вася слезно просил не вызывать милицию, мол он оставит в залог паспорт, сходит домой, принесет деньги и купит всё, что стащил. Охрана согласилась. Вася оставил паспорт и пошел прямиком…в отделение милиции. Где написал заявление, что охрана такого–то супермакета вымогает у него деньги за паспорт. Приехав уже с нарядом в магазин, после недолгих переговоров (вон там у них мой паспорт, в ящичке, вон там), Вася получил обратно свой паспорт, отозвал заявление и ушел. Правда, разжиться кражей ему не удалось, но уголовной ответственности он–таки избежал.
yyy: вот ведь… Этому Васе хорошего образования бы — охуенный вышел бы человек: ничего не боится, совести нет. Минимум мэр города, а может быть и повыше.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Mortimeys17.02.2012 13:34
Поцик риально правельный и четкий
Настя Мориентес17.02.2012 08:53
GVAZIMOR, а ты охранник поди? ога, а он такой дурик, что еще будет туда приходит пиздить
GVAZIMOR17.02.2012 08:09
Да на хер им это не нужно, ходить ловить, почки бить. Другое дело, что они за ним теперь смотреть внимательно будут и если снова поймают, то ментов вызовут.
Настя Мориентес16.02.2012 19:35
а охрана прописочку случайно у Васи в паспорте не глянула? просто интересно как там почки его поживают


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы