bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ] [4 Комментарии к цитате]
 11.06.2012
Как же вы достали со своими "шутками" про футбол и "победу" России... А мне вот абсолютно на неё насрать!.. Потому что этот квасной патриотизм, эта радость за победу страны в абсолютно никому не нужной дурацкой игре с мячом призваны только отвлечь ваше внимание от реальных проблем, которые в стране лишь копятся, а не решаются! В поликлинику - не попасть, очереди. А попадешь - врачам насрать, выздоровеешь ты или нет, они за такие зарплаты переживать за тебя не собираются. На остановку пришел - 40 минут стой, блять, жди. Это ладно летом, а на морозе? Коррупция ВЕЗДЕ, даже в детских садах - ребенка хрен туда пристроишь даже после 2-ух лет ожидания, не дав денег на лапу директору.
А вы, блядь, этой страной гордитесь, потому что ее сборная лучше мяч погоняла, чем чехи?! Да я бы в Чехию сию минуту жить перебрался, будь возможность, потому что там - УРОВЕНЬ ЖИЗНИ! И даже похер, если бы при этом их сборная проигрывала ВЕЧНО.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Gentle sock11.06.2012 19:40
Сейчас европа потихоньку загнивает. Если уж переезжать, то в США. И то, придется жить в русском гетто, где условия даже хуже чем в России. Как говорится везде хорошо, где нас нет. Хотя если насчет футбола, то я больше за Польшу болею, а потом уже за Россию. Хотя и понимаю, что поляки далеко не пройдут
BAP4YH11.06.2012 19:16
У...че-та нервы ни к черту...пойду покурю...
BAP4YH11.06.2012 19:16
Чехия, Чехия...Уеду, Уеду...Да проебала твоя Чехия НАШЕЙ России...И кстати, кроме того, что там города красивые, вкусное пиво и симпотные безотказные телочки, там ниче нет. Уровень жизни там ниже. Пиздуй пиздуй. Там на чешском рунете поплачься, путешественник туев.
Аватар по дефолту
Gentle sock11.06.2012 18:40
А слабо перестать ныть и начать что-то делать?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы