bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



К этому:
Насчет дня победы... Лично мне очень обидно, что этот праздник превращается в очередной повод побухать для быдла и малолеток. Сегодня у меня во дворе сидело куча чурок с ближнего зарубежья, которые пили пиво и кричали "Ура!". Просто за компанию...
____________________________
Эти "чурки с ближнего зарубежья", как ты их называешь, тоже потомки участников войны. Да-да, не забывайте, что в великой отечественной войне победили НЕ РУССКИЕ, а великий и многонациональный СОВЕТСКИЙ НАРОД. У меня тоже дедушка воевал, хотя я и "нерусь", как ты бы сказал. И брат бабушки погиб на Курской дуге.
Всех с прошедшим и чтобы всех нас миновали войны.

Русский турист уверен, что не хочет столкнуться в отеле с другим русским туристом. Но встретив, обязательно начинает радостно общаться.

Русский турист уверен, что переплатил за путевку. К счастью в группе всегда находится тот, кто заплатил больше.

Русский турист уверен, что туризм - это не иммиграция. Но уезжая, обязательно говорит, что "остался бы тут с удовольствием".

Русский турист открыто уверен в своем расовом превосходстве. Но обижается, что к жадным немцам относятся лучше, чем к русским.

Русский турист уверен, что русским достаются самые плохие номера в отеле. От этой мысли его отвлекает только то, что "море здесь особенно грязное".

Русский турист уверен, что в арабском магазине его обманут. Но купив что-то обязательно радостно посмеется над русскими записями в книге отзывов "Ребята торгуйтесь, арабы - лохи".

Русский турист уверен, что в Европе отдыхать лучше. Но посчитав все как следует, поедет в ноябре на олинклюзив в Египет.

Русский турист уверен, что все иностранцы понимают по-русски, но делают вид, что не понимают. Поэтому в сложной ситуации нужно просто говорить громко и настойчиво.

Эту цитату я запостил 2008-09-12 и перестал играть в ВоВ:

"""В ВоВке, в Шатрах есть вендор (продавец, он единственный продает сумки 22 слота) и его зовут Хэрис Пилтон 0_о

Думаю в русской локализации его зовут Ссюша Кабчак

>Oyam<"""

Недавно скачал русский клиент, зашёл... Видать переводчики ВоВа тоже читают БОР. Хэрис Пилтон теперь зовут Псения Кобчак!!!

На это:
Мне 23, без собственной фирмы, без жены, без богатых предков. Я н езжу на крутых тачках и не зависаю в клубах. Я просто одеваю гавайскую рубашечку, шорты, включаю плеер и идуть болтать ногами в фонтае и лицезреть купающихся там девиц.

ЗЫ Мне похуй на вас, успешные 20 летнии директора и пафосные блядо-кобылы.
----------------------------------------
Огромный респект тебе, друг!.. Нас как минимум двое! :)

К этому:
По-настоящему крут не тот, кто покупает машину чтобы ездить до работы, а покупает квартиру недалеко от работы чтобы туда пешком ходить:)
-------------------------------------------
по-настоящему крут тот, кому не надо ходить на работу. Недаром на всех домах великих людей висят таблички "В этом доме ЖИЛ И РАБОТАЛ такой-то"

xxx: спермоваем вас, дорогие друзья!!!

папа: как же тяжело с детьми... один дурак, второй алкоголик
я: и оба в папу!!!

опровержение:
Третий закон Ньютона: если ничего не трогать, то так оно и будет
-----------------
а как же наушники "которые-ты-аккуратно-положил-в-ящик"?

iohan: удалённое выращивание обиженых на жизнь маньяков - это просто
iohan: пишешь на ближайшей школе "5а - лохи! 5б сила" и с первым козлом отпущения процесс запущен.

Форум местного провайдера.

Девушко: классную программу вы замутили (имеется в виду клиент p2p), но вот почему вы не догадались сделать её закрывающейся? Я жму на крестик, она сворачивается в трей, но не закрывается. У вас 70 тысяч абонентов, и каждый из них вынужден завершать через Ctrl+Alt+Del процесс! >.<

Техподдержка: Хм.. 69 999 наших абонентов нажимают на иконку в трее правой мышью, выбирают там пункт "Выход" и радуюццо жизни.

Мы сегодня сидели на главной улице города с красными глазами и в открытую дули.
Ох уж эти мыльные пузыри.

XXX:Видел вчера парад на Красной площади?
ZZZ:Ага.Классно было, особенно понравился пролет самолетов и вертушек.Интересно как будут справлять 100лет победы в ВОВ.
XXX:А вот идет колонна боевых шагающих роботов, над Красной площадью пролетают межгалактические крейсеры 2-ой марсианской армии. А вечером ежегодная традиционная телепортация Гитлера из прошлого, и сжигание его на лобном месте.

xxx: както глупо резать вены или вешаться. вот я бы уходил из жизни веселее. захватил бы в заложники всех своих лучших друзей. как требование выдвинул бы неперерывный подвоз нам свежайшего пивасика, соленых вкусняшек и шикарных девчонок. потом в разгаре потребовал бы выступление парочки рок-групп и в подарок каждому другу гоночный мотоциклет.
yyy: Эээммм... А почем билетики на твои похороны?

Монолог на ролевой игре:
"Меня предали все, меня предали даже те с кем я вместе предал всех остальных!"
(c) mingun

К этому:
почему если я голосую за понравившуюся цитату, то позже я ее больше нигде не встречаю?
-----------------------
Чувак с долларами? оО

xxx: щас иду по городу, вроде о прошедшем 9 мая ничего не напоминает, срач после народных гуляний дворники убрали. зато висящие в центре громадные черножелтые растяжки "МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!" смяло ветром
xxx: ну и прохожие смотрят и видят в итоге странный лозунг "МЫ ПОНИ! МЫ ГОДИМСЯ!"
xxx: думают что наверно лошадки-диверсанты постарались оО

Сейчас на полном серьёзе, поддержите наших шахтёров, там их ещё толпа в этой сраной норе. У нас тут переполох страшнейший, даже продавщицы в магазинах ревут. Плюсаните за то, чтобы они были живы!

А прикиньте, Парад Победы проходил бы так: выкатили всю технику на Красную площадь, стоят вояки в парадной форме, оркестр играет бравурные марши времен Великой Отечественной. Тут музыка стихает, на трибуну выходит президент Российской федерации Дмитрий Медведев с приветственной речью. И молвит в микрофон: "ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТОВАРИЩИ!.. И десятитысячная толпа военных с отточенной синхронностью раскрывает руки и молодцевато зычно гремит "ПРЕ-ВЕД-МЕД-ВЕД!!!!!"

04.05.10 Лужков потратит на эксперименты с погодой в День Победы 45 миллионов рублей
09.05.10 В Москве объявлено штормовое предупреждение

>Можно создать свой мир с гейшами и голыми пингвинами?
>Где ты видел одетых пингвинов? O_O

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы