Четверг, метро, вечер, час пик.
В вагоне в полудреме сидят уставшие и несчастные люди. Каждый стук колес, каждый раскат грохота дверей вагона тяжело отдается в голову и приносит невыносимую боль. В этом общем сознании летает только одна мысль: "Я хочу скорее лечь в свою постель и уснуть в тишине и покое...".
И вдруг, на станции охотный ряд, заходит толпа каких-то упырей в разноцветных штанах и радостно заявляют "А СЕЙЧАС МЫ СЫГРАЕМ ВАМ НА БАРАБАНАХ!!!"...
Ребята, вы в своём уме?
Сюда
" чем жить и трахаться с девчонкой в джинсах
и майке, которая вполне радостно с вами
пообсуждает женские задницы. Нет?
_________________________________
Аську в студию!"
Зачем вам аська и контакты? и так всё рассказали. обратите внимание на девчонок в джинсах и майках, а не на накрашенных и расфуфыренных
х: 500 рублей вообще-то деньги и не малые. Вы в курсе, что за них можно договориться на 2 отсоса на Удмуртской и 3 в с. Пазелах?
y: Живу в пазелах. Вопрос заинтересовал, почему дешевле????
x: качество не городское
Jopa_20_процентов: А ты у Гали чтоли ночевал?
Матрос ЛОМ: Почти так но не совсем
Матрос ЛОМ: Ночевал я у себя дома
Матрос ЛОМ: Но с Галей
[ +
31
- ]
[1
]
24.02.2014
Я хоть и не автор, но часто сталкиваюсь с такими, причем если я их не понимаю - я дура, если они меня не поняли, я опять же дура.
---------
Сейм щит, в детстве периодически комплексовал с того, что не понимаю написанное в интернете. Сейчас повзрослел и понял, что треть рунета - косноязычные дебилы с искаженной логикой.
Впервые за один день увидел две цитаты, набравшие нереальную кучу "плюсиков"- под 16 к.! Про дважды не доехавшую до родильной палаты, и про вечный двигатель на идиотизме! Есть с кем Родину защищать! С 23 февраля, люди!!!=)
Anakeron
Никогда Арию не любил. Какая-то плоская музыка у них всегда была, на мой вкус, только "Воля и Разум" понравилась, и то за слова, а не за музыку. А ещё когда-то в детстве, когда мне было лет 5, отец как всегда пришёл бухой с работы и два часа бил меня кожаным ремнём с пряжкой в форме логотипа группы. Возможно, в этом тоже причина.
- Прикинь, я тут нашел ВКонтакте Аделину Сотникову. Ну которая на Олимпиаде Золото взяла по фигурному катанию.
- Да, в курсе.
- Ну вот. Отправил ей подарок с поздравлением и пожеланиями успехов в будущем. Она мне ответила "Привет. А ты симпатичный!"
- Ну, круто =)
- Ага. А потом я проснулся...
- Ахахаха!
По случаю Дня защитника Отечества, команде российских лыжников предстартовые наставления приехал давать их армейский прапорщик.
[ +
39
- ]
[1
]
24.02.2014
Этому
Этому:Некоторые чиновники пытаются запретить компьютерные игры, я был в армии там вообще учат убивать и выдают боевое оружие.
Прежде чем взять в армию, хоть проверяют, адекватен ли ты. А продавец игр (а чаще всего раздача в интернете) на это не смотрит.
-----------------------
Шутник вы однако. Видимо не видели как реального клинического психопата или парня с 70 Айкью штампуют "годен". После такого не просто блять страшно, просто испариться хочется.
Как возлюбить ближнего своего, если он сопротивляется?
Заявка на московском портале "Наш город":
Неисправный лифт
Лифт работает с перебоями, через раз. Довозит до 2-го этажа и останавливается. 09.02.2014 мой муж застрял в неисправном лифте, о чём сообщил диспетчеру. Через 15 минут нажал на кнопку 1-го этажа и случилось чудо - монстр спустился вниз и выпустил моего супруга. Так я не осталась вдовой во цвете лет. Но кто даст гарантии, что чудовище не поглотит кого-то из моей семьи безвозвратно? Диспетчер таких гарантий не даёт, а даёт мудрые советы, на какие нажимать кнопки при застревании, дабы выбраться из заточения, диспетчера не побеспокоив. Посему ходим на 10-ый этаж пешком, ибо троглодита ужасного опасаемся! В сложившейся дикой ситуации на вас уповаем! Явите чудо, отремонтируйте машину инфернальну!
>В Днепропетровске шесть часов пытаются свалить памятник Ленину: есть раненые
Кажется Владимир Ильич единственный кто может сопротивляться этим подонкам.
[ +
30
- ]
[2
]
24.02.2014
Про френдзону.
Общалась с коллегой - с самого начала честно и ясно дала понять, что ничего, кроме приятельских отношений, никогда не будет. Помощи не просила. Выслушивала долгие жалобы на жизнь - искренне старалась вникнуть и поддержать, относилась по-человечески. В итоге получила кучу претензий, в том числе - что френдзоню его, стерва такая)).
Мальчики, которые ноют про френдзону, - может, вы просто по-человечески не умеете общаться и относитесь к девушкам исключительно потребительски?
- почему россия была на седьмом месте в зачете, а вышла на первое??
- в кустах стояло 52 рояля 0_0
Жена вот из роддома прислала:
Тут такие интеллигентные беременные.вчера одна на другую матом орала на весь коридор,что та курила в туалете
– У вас есть горящие билеты?
- Только на горящий самолет.
[ +
18
- ]
[1
]
24.02.2014
Чужих мужчин не бывает - бывают просто неинтересные.
Мальчики и девочки, свои проблемы взаимоотношений решайте во время школьных переменок. И не смотрите Дом-2. Все эти проблемы с френдзонами и прочей лабудой - это от вашего эгоизма. Никто из вас не думает о другом человеке и о его чувствах (или отсутствии оных), вы все зациклены на себе любимом. Недаром отделяют влюбленность и любовь. Последнее подразумевает отказ от своего эго в пользу любимого.
О пользе курения
Тут вот всё Минздрав предупреждает, курение вредно, рак, артерии, импотенция. Так-то оно так, но все же бывают исключения. Я лично не курю.
На западе Австрии есть чудный мост: раскинулся он над живописным ущельем, внизу извивается не очень глубокая горная река, каменистое дно. Вокруг лес, деревеньки, одним словом лепота. Высота моста порядка 90 метров, длина 210 м.
Мост – местная достопримечательность. Тут излюбленное место для туристов, школьников и детсадовцев. Но по причине своего выдающегося инженерного устройства мост облюбовали местные ... самоубийцы. Результат, как вы понимаете, 100%. Внизу камни и мелкая вода.
А поскольку по горно-пересеченной местности часто гуляют дети, то, чтобы оградить их нежные души и нервы от такого малоаппетитного зрелища, как расплющенное тело прыгуна (вытекшие мозги, кровь, раздробленные кости, вывороченные суставы), в местном правлении было принято мудрое решение: осложнить задачу для смертника и оградить мост по бокам по всей его длине металлическими сетками. Что и было сделано.
Еду рано утром, в 6 утра, по мосту и вижу: одна рама с сеткой по самому центру моста отсутствует! Рядом стоит деваха лет 35 и смотрит вниз. Опа, приехали... Что делать? Вам приходилось когда-нибудь отговаривать человека от самоубийства. Мне лично нет. Сразу вспомнились избитые фразы из американских фильмов: у тебя еще все будет хорошо, он к тебе вернется, найдешь другого. Но в этот момент, когда я увидел ее серое лицо, измятую куртку и остановившийся взгляд, я не знал, что сказать. Я просто остановил свою машину и подошел к девице. Радом на мосту валялась помятая полупустая пачка сигарет, «Житан». Потоптавшись и промямлив «Добрый день» я с тоской посмотрел на кандидатку в самоубийцы. Она – на меня, тоже тоскливо. И тут «Остапа понесло»
- Девушка, закурить не найдется?
Она молча нагнулась и протянула мне сигареты.
- А огонька не будет? Также молча она протянула зажигалку и посмотрела на меня в упор.
Дальше я хотел начать по избитому американскому сценарию, что мол, все будет пучком , но ... закашлялся с непривычки.
Она посмотрела на меня, и что-то в ее взгляде расслабилось.
«Мужик, не парься, ты же не курильщик, а я не собираюсь никуда прыгать. Инженер я! Вчера шпана решетку свинтила. Вот меня и попросили осмотреть ограждение. Я и приехала пораньше, пока движение не началось. Но ты не один такой, сегодня уже пятая машина останавливается, все сигареты у меня скурили, а уж кашляют как!» И улыбнулась мне светло так, по-доброму.
А я и подумал, побольше бы таких «курильщиков»!