bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



Президент Путин хорошо применяет правило "страшной подруги" - на фоне Медведева он гений!

Типовое обращение некоторый пользователей в службу поддержки программного обеспечения:
xxx: Я пишу вам уже в пятый раз, а вы высылаете какие-то инструкции, а не исправляете ситуацию на ваших серверах, которые взломали, а мой комп не взломан! Я установил вашу программу, после этого кошка забеременела и родила 8 котят - забирайте их всех так как они продукт вашей деятельности, после удалил программу и боли в спине прошли.

А мы решили в этом году использовать украшения в стиле "глубокая депрессия". Типа не украшать ничего и работать в полную силу)
[13:52:44] Олежка: ну да...тоже вариант..зарплату не подняли... хотя, все же в кабинете что-то повесить надо :)
[14:02:30] Ольга: сотрудников? или должников?)

xxx пойду кофе ёбну
xxx потому что говорить что ёбну чаю - не политкорректно
начальник у нас - Chai Boon Fatt

Скрытая мощь русского народа.
Москва. Метро."Отведай-ка силушки богатырской",- подумала маленькая хрупкая бабуля и пихнула здоровенного накаченного мужика так, что он налетел на идущую за ним девушку. =/

Elly: Все-таки у каждого человека узкое мышление) На работе сегодня разгадывали кроссворд. Вопрос: "Трудяга с киркой". Мы с Настей в один голос: я - "Гном!" Настя - "Зэк!"
Оказалось, рудокоп...

Fox: У нас свет погас во всем здании
Fox: Из бухгалтерии раздался вопль СУУУуКА!!! Видать не одна я не сохраняюсь вовремя

u1: я тут по тихой грусти 3ю неделю на севере Байкала..... и так смешно отсюда читать родной форум :-) а тут меня радует термин "зимний асфальт" это когда грейдер снег снимает на гравийке и местные от радости 100 прут по извилистой дороге:-) у меня первой аж очко по тайге догоняло :-)

u2: не в Северобайкальске случаем? Я жил в 90х в тех краях, в часе езды от этого города. Пахан прикалывал как к нему друг с юга на рыбалку приезжал. Сидят на озере, кент решил на берег идти, шел-шел, увидел трещину во льду, подумал, что полынья, лег на пузо и полз хз скока, пока мимо него ЗИЛ не пронесся))

В нашем почтовом отделении есть вай-фай точка доступа с именем "zaebala_ochered"...

Рассказывали в офисе всякие неприличные анекдоты. Ну, поржали. Разбрелись по делам.
Возвращаемся в кабинет (а в кабинете оставалась девушка логист и начальник продаж), а на полу, на столе, на тумбочке и даже на мониторе белая жижа какая-то...
Немая сцена.
И тут девочка выдает - Это всего лишь кефир!!!
До слёз...

Оказалось, она решила встряхнуть бутылку с кефиром, а крышка оказалась не закрыта.

мы живем в уникальное время. время, когда слово "депутат" может окончательно стать обиднее слова "пидарас"

Собачникам:
заметьте, что даже здесь на попытки негодования, что "обижают наших собашков" сразу же поднялась волна гнева. Ваши неадекватные соратники сделали все, чтобы простые жители возненавидели всех псин. Вас, адекватных, тоже немало, но на фоне этого треша вы уже незаметны: это и бродячие стаи везде, и говно на газонах, и псина которая подкрадывается и гавкает, и собака в лифте которая ставит на нас грязные лапы, и те, кто на велосипедистов и бегунов шваркается. А хозяева умиляются и говорят "да вы что, она же играет".
Пока не будет уважения к тем, кто не любит или боится собак, и просто хочет ходить в безопасности в своем городе, ваших четвероногих друзей будут пинать, травить, стрелять и ненавидеть.

C ВиМа

danila52nn
... "подчеркнул в беседе с корр. ИТАР-ТАСС маршал авиации в отставке С. Кришнасвами."
Надеюсь, фамилия корреспондента была Бохстобой.
Это могло бы стать началом большой, поистине нечеловеческой дружбы. :)))

Скоро "старый пердун" и "пишущий без ошибок" станут синонинами.

Блин, у меня разрыв шаблона))
китайско-корейская игра (Blade&Soul), на китайском сервере, где все, даже логотип и меню на китайском, где играют одни китайцы..... в чате настроен русский антимат-фильтр О_о

xxx: Купил металлический рожок для обуви. Выгравировал на нём цифры 3,14.
Положил на полку у входной двери.
Когда уходящий гость, обуваясь, шарит глазами вокруг, я подмигиваю ему и
говорю:
- Возьми с полки Пи-рожок.

Напился друг, до состояния когда сам идти уже не мог, ну друзья не кинули и донесли до ближайшей квартиры, положили в комнату где бабка жила. Вот у него было состояние с утра когда со всех сторон иконы.

- как правильно говорить: ложить или класть?
- класть
- жизнь накладывается!

Решила глянуть первый канал. Крещатик. Ездят машины, ходят люди, дети на плечах у пап, девушки за ручку с парнями. На фоне совершенно обычной городской суеты, из которой разве что кое-где мелькающие сине-жёлтые ленточки напоминают о том что это "Майдан", стоит то ли насмерть перепуганный, то ли обожравшийся таблеток репортёр, и с абсолютно стеклянным взглядом верещит на камеру:

"Анархия! Полная анархия! Ни одного милиционера! Только 300-500 беркутовцев! Вот прямо сейчас, твориться страшное! Жители могут делать всё что хотят, и им ничего за это не будет!!! Никого нет, кто бы остановил беззаконие!

Обсуждение легализации травы и степени привыкания к ней.
xxx: Если при мне кофе пьют, мне тоже хочется кофе. Это не приведёт меня к героину?
yyy: Нет, кофе приводит немного к другому. Потом начнёте всякие латте пить, а под конец педерастом станете.

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы