bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



Жизненная ситуация, разговор по телефону:

- Привет, зай ты где?
- Дома сижу, сейчас к тебе поеду
- Ок, на какой станции метро ты?
- На Текстильщиках
- Как так, ты же живешь на Цветном бульваре, рядом со мной практически
- Ну да, я просто сейчас у одногруппника
- Ок
- Только меня сейчас бабушка встретит около метро, я возьму денег
- Ок, а что за одногруппник?
- Да мы с ним в сауне познакомились
- Ясно

у меня реальный случай был — приехали с женой тещу навестить, жена моя за рулем, а двор у тещи даже поуже чем на видео. Смотрим — дамочка примерно так же "паркуется". Я своей жене говорю — не приближайся к ней, видишь, сейчас все разнесет. Остановились метрах в пятнадцати и смотрим. Она сначала медленно корячилась, а потом одну машину задела. Занервничала, стала вырываться и бочину ободрала. Тут у нее уже амок, она путает педали, и задом со всей дури въезжает в машину сзади. Останавливается на аварийке, открывает дверь и идет к нашей машине. Я думаю — ну может надо помочь, отстегиваю ремень чтобы выйти, а дамочка подходит к моей жене и начинает в окно с плачем орать:
— ЭТО ВСЕ ВЫ ВИНОВАТЫ!!! ВЫ! ВЫ НА МЕНЯ — СМОТРЕЛИ!

NEX: [ссылка на фото - молебен на начало сессии в МИФИ.jpg]
NEX: еще надо ускорители элементарных частиц святой водой окроплять ящитаю
NEX: чтобы сила божия помогала ускорять
chaosd: там реактор есть, если чо
chaosd: щитаю, что надо окропить из реактора святых отцов
chaosd: чтобы ускорились

xxx: Я понял, что правильно воспитываю своего девятилетнего сына!!
ххх: Сидит, американский сериал смотрит по диснею. Там по сюжету девушка уронила ноут в воду и теперь сокрушается, что пропал ее видеодневник.
ххх: мой кричит : "винт вытащи, дура, винт!!!"

ххх: "участники" МММ называли меня лохом

xxx: Юль, можно я на корпоративе сегодня суши или роллы скушаю?
yyy: нет! ты на диете!
xxx: ну может, есть какие-нибудь диетические роллы?
yyy: нет! Роллы все с рисом!
xxx: ну может, бывают роллы без риса?
yyy: бывают. Роллы без риса называются рыба!

- Я никогда невидел чтоб ты на улице в наушниках ходил. Тебе нескучно при долгих прогулках?
- Нет. Мои тараканы постоянно концерт дают.

romeo: че-т я не понял. Меня Дьябло 3 не пускает, видюха не соответствует требованиям.
bit: а я тебе говорил еще 3 часа назад, что у меня тоже самое.
romeo: я помню...что делать-то???Сайт сказал, что с моим железом всё ок! Подходит!!!
bit: сайт сказал...А вот ДЬЯБЛО ДУМАЕТ ИНАЧЕ!!! ФЕЙС КОНТРОЛЬ В АД НЕ ПРОШЕЛ!

yyy: А сколько ты заплатил за диаблу?
xxx: Нисколько, мне за год ВоВ давали Дьяблу 3
yyy: Прям орден за задротство.

Такая же херь в молодости была:
Собираюсь спать, муж уже спит, как мне казалось. Вдруг слышу от него:
- Свет, Свет...
РРРаз ему по лбу со всей дури!
- За что?!
- Я не Света, я Маша!
- Ты не Маша, ты дура! Свет выключай уже!

Было у меня две девушки Света и Лена, просыпаюсь у Лены, обращаюсь к ней и спрсонья -Свет..... свет выключи я посплю еще)

xxx:превед
xxx: ты себе дьяблу 3 еще не покупал ? ))
yyy: превед =)
yyy: нее.. мне еще пока нравится ебаться и работать

Комментарий на трекере к раздаче с обнаженными девицами, занимающимися йогой:
- Хотите верьте, хотите нет - но меня именно это видео когда-то давным-давно побудило самого йогой заняться (-: Сначала из любопытства, а потом втянулся. Уже года полтора как занимаюсь - плечи расправились, лёгкие и печень не болят. Простужаться и то почти перестал. В общем, замечательно себя чувствую, мужики!

- Встретимся сегодня в центре в два?
- Давай,а как я тебя узнаю?
- Ты ебанутая? Я твоя мать!

Нет, я не ярый воитель за соблюдения правил русского языка. Но написать девушке "ты ПОЗОРНИТЬСА"!!! Кааак??? Дважды прочитала, что бы понять, кто я.

Зато мягкий знак поставил. Молодец, ога

xxx: мы с тобой советские люди и до сих пор живём в СССР...
yyy: почему?
xxx: потому что в СССР секса не было XD

И т.д., и т.п....Вы издеваетесь?! Закончила институт (два высших), музыкальная школа, языковые курсы, водительские, спортивные секции, общеобразовательные лекции и курсы и НИ РАЗУ мне не встретилось беспросветно тупого человека! Где Вы лазаете?? Немедленно смените свой круг общения! Сходите на открытую лекцию по экономике/праву/искусству, в консерваторию! Посмотрите на интересных, живых и неограниченных людей! И перестаньте здесь писать об убогих, их пожалеть надо, а не пинать при любой возможности...

Форум о здоровье:
- Сбился режим сна.. Постоянно ложусь в 3-4 утра, не высыпаюсь, хроническая усталость и, как следствие, синяки под глазами. Помогите наладить режим.
- Добро пожаловать в бойцовский клуб...

X: - Завтра воду на 2 дня отключат.
Y: - Блять. БЛЯТЬ! (в комнату прибегает кошка) Да я не тебя звала!

Екатерина Селецкая
На месте Золушки я бы не связывалась с местным принцем.
Как же плохо у него со здоровьем, если молодой парень, в брюках, в родном замке НЕ ДОГНАЛ девушку в неудобной обуви, пышном бальном платье и вообще первый раз в незнакомом здании.

George Schwarzman
скорее всего, он был в гавно

Наверное многие знают то время, когда только отключают тепло в доме, а на улице резко теплеет. Чтобы пойти в магазин, надо наоборот раздеться и одеть шорты, шлёпанцы и т.п.
И вот в один такой "поход" слышу - девчонка маленькая с детской площадки кричит - "МАМА!! Я СОГРЕЛАСЬ!!!".

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы