Давайте брать шире: свадебные конкурсы - это всегда пиздец. А в 9 случаев из 10 и свадьба - это пиздец.
Дело было давно. Старшему сыну исполнилось 5 лет, он уже хорошо читал. И что как-то едем мы с ним в метро, напротив нас сидит мужик, в руках у него пакет, на пакете реклама лекарства. И мой сын громко и с выражением ее читает. Названия препарата я уже не помню, а дальше я запомнила слово в слово: "Кардинальное решение проблемы нарушения эрекции. 36 часов свободы и уверенности в себе!". В вагоне сразу стало тихо. Я боялась, что мой любопытный ребенок спросит, что это за проблема такая. Но он сказал:"36 часов- это немного, а дальше-то что?". И стоящая рядом женщина вздохнула: "А дальше опять проблемы с эрекцией". Мужик с каменным лицом перевернул пакет другой стороной. А я с тех пор всегда читаю надписи на пакетах.
Количество крови пролитое из-за оскорбления чужой религии не поддается исчислению.
___________
А давайте все, что может задеть, например, шизофреника, законодательно адаптируем - пусть здоровые люди прогибаются, чтобы потенциально буйного, не дай Боже, не довести до буйства буквального. Это же не психа надо изолировать, а заставить всех нормальных обеспечить ему комфортное существование.
Да и вообще, все это к вере отношения не имеет. Фанатиками либо прикрываются политики той или иной стороны, либо относятся к ним так же, как к любой разбойничьей организации вне всякого религиозного контекста.
Слушайте, ну опять срач на тему "девушка-девственница", ну сколько можно, он же только что был!
И да, вот вы, которые отстраиваете позицию "девушка - строго до 18 и целомудренная", вы своих друзей тоже поправляете, когда они говорят: "это Маша, моя девушка?" Или соболезнуете, что у них секса нет, может?
xxx> как он умудрился ногу сломать
yyy> на %литературном_фестивале%
xxx> так я и думала, что на %литературном_фестивале%
yyy> "хорошо гуляли"
xxx> вот чем они там все занимаются
yyy> как сказал Дивов после Ночи Библиотек, "Не умеешь пить - не ходи в библиотеку"
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.
Тётя, запомни раз и навсегда: не бывает "Беременных девушек" - бывают "беременные женщины". Не бывает "девушек за мужем" - бывают "замужние женщины".
_____________
Иди лесом, старче. "Девушка" означает человека женского пола нестарого возраста. Хоть с десятком мужьев и детей. Если Вы лично по повернутости не отличаете понятий "девушка" и "девственница", то хоть не навязывайте свою убогость взглядов всему свету, не позорьтесь. Когда-то у "мужа" было значение "мужчина", но ни один псих сейчас не будет так называть любого произвольного мужчину.
> Как все достало... Вообще нет времени…
поздравляю с просветлением этой вселенской истиной!
Желаю поскорее осознать, что пространства тоже вообще нет! ;)
В то время коммуникации было слабо развиты, и заставить поверить человека в то, что случилось где-то за много километров было очень просто.
------------
В наше время коммуникации развиты гораздо лучше. Однако заставить человека поверить в то, что случилось где-то за много километров почему-то стало еще проще.
Получилось так себе? Зато себе, а не чужому дяде.
Сообщаю внучке, что меня по работе поощрили недельной поездкой в Индию. Но тут же замечаю, что почитала в интернете, что там грязно, надо очень быть осторожным, постоянно мыть руки, не пить воду и т.д. На что она спросила: "А тебя точно ПООЩРИЛИ?"
Меня мучает один вопрос, в связи с чем эти ледяные штуки называются «сосульки», а карамельные конфетки — «леденцы».
Почему не наоборот?
M Voegel: вот вопрос мужчинам
M Voegel: на знание этикета
M Voegel: в какой руке принято держать член, когда даришь цветы?
Alex Sergeev: в женской
Xxx: и сука ни одна кодировка не работает...
Yyy: Штирлица попробуй
Yyy: Была такая история...
Yyy: тока появилось адсл у УСИ
Yyy: мы там клуб сделали и форум
Yyy: Разжовывали все новичкам и с тп помогали общаться
Yyy: Один мой знакомый ЛИНУКСОИД (это важно) написал в тп письмо
Yyy: Ему не ответили и ваще поставили в игнор
Yyy: А тема в письме была какаято важная
Yyy: Так вот потом на встречече клуба выяснилось, это произошло потому
Yyy: Потому что абривиатура УралСвязьИнформ "УСИ" на KOI8->CP1251 выглядит как "ХУЙ"
Задолбанному №17163
Если кратко: О да, испуганный новичок, впервые выбравшийся на дорогу и в панике заглохший от твоего би-бип сзади, конечно же, поступает очень плохо... ты-то, само собой, таким никогда не был. Сразу родился умеющим водить машину, завязывать шнурки и писать поэмы на фарси.
[ +
26
- ]
[3
]
30.04.2015
О мстителях:
Меня одного поражает, что самый охренный искуственный интелект на земле не додумался сделать банальный бэкап?
"все то что естественно, наименее всего приличествует человеку".
----
Браво! не ожидал в этом срачике встретить читату из Стругацких. Вообще гендеросрачи доставляют своей неистовой бестолковостью. Идиоты винят дур, идиотки винят дураков... На мой взгляд, каждый носит одежку по размеру и по карману. И спутника жизни выбирает тоже соответствующего. Не бывает мезальянсов, каждый заслуживает именно того, с кем живет. Живешь с бараном - сама овца, живешь с сукой - кобель. Два сапога - пара. Иногда два валенка, так что и не понять на какую ногу. И винить надо прежде всего себя, считаешь что можно жить лучше - вперед и вверх, а если просто любишь поныть - люби и ной. Каждому свое... кому-то планшет и порносайты, а кому-то орава детишек, кто-то предпочтет женщине мультиварку, а кто-то следит за фигурой. Все мы разные и единого рецепта нет.
Единственная наша биологическая задача - передать потомкам свое ДНК. Других дел у нас вообще нет, так что радуйтесь жизни. Она так коротка
Если перед вашей машиной кто-то поступает плохо — не стесняйтесь, гудите. Может быть, именно ваш гудок станет той каплей, после которой водятел решит задуматься над своим поведением. Ну, хотя бы до следующего светофора.
==========
Примерно вот таким образом обмудки отучают ещё оставшихся нормальных водителей обращать внимание на ПДД. Не ринулся вперёд, как только загорелся зелёный? ГУДИИИМ! Пускай забьет на п. 13.8 и п. 14.3 и едет, расталкивая тех, кто не успел "завершить переход". Сзади же ему ГУДЯТ! Повыдергать гуделки и засунуть гудятлам в задницы...
Новостные заголовки за 29.04.15 на Рамблере:
- «Газпром» в 1,5 раза увеличил выплаты руководству
- В прошлом году «Газпром» удвоил выплаты руководству
- Чистая прибыль «Газпрома» рухнула в 7 раз
Может в консерватории что-то подправить?!?
В той деревне, куда езжу я, пара фермеров ковыряются на двух тысячах гектаров каждый. Один себе уже на двухэтажный дом наковырял.
И вообще, когда постоянно слышишь от деревенских, что деревню убивают, что надо отсюда валить, что нет работы, но при этом первая встреченная тобой машина на улице это десятый Мицубиси Лансер, задумываешься, что что-то тут не так.
_______________
В деревне есть два вида жителей: те кто работают и те кто не работают, но при этом несут слова о гибели деревни (чаще всего по пьяни).
Имею дом в деревне. Соседи живут постоянно. те кто работают - их дома видно издалека по новому ремонту. те кто не работает - некоторые дома имеют вид как после бомбежки. И да, машин у них точно нет - пропили.