111: и вообще, от матери надо жить отдельно отдельно от дель но
222: доооо
222: я как-то маме предлагала, она живет далеко в области: давай продадим всё твоё и купим тебе домик в 30 км от города
222: а она - не, это слишком близко, доча, ты меня бесишь
111: о мудрейшая мама
У начальника IT отдела спросили:
- Ты когда людей на работу принимаешь, у них мед книжки проверяешь?
-на хрена, Я с людьми работаю, а не ебать их собираюсь.
xxx: У тебя прям неземная радость на лице написана
yyy: Мне фармкомпания за то, что я на вопросы викторины ответила, справочник прислала
xxx: О, поздравляю, но столько радости из-за простого справочника?
yyy: Они завернули его в полиэтилен с пупырышками!!!
Да во всех заведениях залы для курящих и не курящих разные!!! Вы что? специально садитесь в курящий зал? Вас Заставляют сесть рядом с курильщиком? Когда для некурящих есть такой же зал с такими же местами, только без пепельниц..кто Вам мешает?
=
секция для курящих в кафе, это как секция для ссущих в бассейне, ага
"...Нынешнее предложение о замене "Белоруссии" на "Беларусь" - политическое, и вряд ли стоит делать это нормативом. Политика не должна превалировать над языком. Что тут обсуждать? Хорошо еще, что Болгария не потребовала "правописать" ее так, как положено по их правилам: България..."
Спасибо, кстати, китайцам, что не заставляют называть их страну Zhōngguó, или 中國. Спасибо также японцам, что не заставляют называть их страну Ниппон коку, а писать 日本.
Так что идите в хуй, беларусы-филологи.
солидно раскатав губищу
отважно выпятив живот
мой организм опять представил
как завтра снова бросит пить
[ +
20
- ]
[1
]
11.06.2014
Дикс:
Но пока болею, кодить пиздец не хочецо
Тока в код начинаю смотреть, и сразу СЛЁЗЫ ТЕКУТ
Я не уверен, правда, пройдёт ли это, когда я выздоровею...
Спросонок ночью бью мужа локтем в грудь, на его возмущения отвечаю:
- Приснилось, что ты сволочь мне беспардонно изменяешь.
Спустя некоторое время утром выхожу в кухню, муж кинулся меня обнимать, расцеловывать:
Я в недоумении:
- Чего это ты?
- Тоже приснилось что ты мне изменяешь.
- Вот я гадина, а тебя стукнула за это, а ты...
- Да я радуюсь,что ты на самом деле жива
она: Привет! Как в корале нарисовать кривую?
он: привет. берешь кисть и стараешься нарисовать прямую!!!
С RSDN:
[Артем] Почему OS X Yosemite выглядит, как говно?
[8086] Это потому, что у тебя экран отражает.
Статья "Жителям региона предложили перечислить дневную зарплату в фонд поддержки крымчан", комментарии:
xxx: А там в Крыму что конкретно случилось - наводнение или землетрясение?
yyy: Там случилась Россия
внимательному
К истории про диван в гостиницы
---------------------------------------------------------
Я пытаюсь угадать страну, где в ЭЛИТНОМ
номере гостиницы 10 дней не появлялась
уборщица.
---------------------------------------------------------
автор описывает ремейк истории с советской рок-группой в советской гостинице. В роли дивана был шкаф
Жестокой санкции такой
Мы все не ждали.
Верните Псаки! Вы на кой
Ее убрали?
Кто нам на радость изречет
Тупые враки?
Маруся Харп совсем не в счет:
Она не Псаки.
Пишу петицию в Сенат:
Враги, собаки,
Верните клоуна назад,
Верните Псаки!
Она у нас была звездой,
Лучом во мраке.
Она нам сделалась родной -
Верните Псаки!!!
Обсуждение перспектив появления станций подзарядки аккумуляторов для автомобилей Tesla.
xxx: «Наши» скорее всего будут разбавлять постоянный ток переменным.
Не знаю, бросают ли курить у вас, а в нашем Ангарске кальяны уже переименовали во фруктовые ингаляторы...
xxx:почему сон забирает только лучших из нас?
Цитата с одного правового форума:
ххх: Отчёт эксперта был краток и лаконичен — по представленной видеозаписи невозможно определить факт нарушения, ввиду отсутствия на представленном диске самой видеозаписи...
- Почему дочь нативного индийца Рави Шанкара зовут Анушка?
- Мы же не знаем, что это за имя. Вдруг это традиционное индийское имя, которое в переводе с санскрита значит... Ну, например, «проливающая масло».
[ +
47
- ]
[4
]
11.06.2014
Сюда:
Есть такая страна, Белоруссия называется...
====
Б Е Л А Р У С Ь ! Страна называется БЕЛАРУСЬ! БЕ-ЛА-РУСЬ!
мы вас Россисией не назыаем. :-ррр
(и не надо про советскую привычку - тут мало кто при СССР был настолько сознательным)
____
Ну и сколько можно об одном и том же? По-русски страна ваша Белоруссия называется. А есть еще Киргизия, Англия, Германия, Финляндия и т.д. и т.п., а не Кыргызстан, Ингланд, Дойчланд и Суоми. Мы у себя дома, на своем ресурсе будем называть различные страны так, как это принято в нашем языке, а не как хочется вам!
Наташа :
Как то люди ведь варять в мультиварке, хвалят ее, это у меня видимо руки из жопы
Иван :
это у них руки из жопы. сами готовить не умеют, мультиварка у них готовит
потому что у них в мультиварке получается вкуснее, чем сами готовят. а ты сама готовишь вкуснее, чем мультиварка, значит готовишь лучше чем они!
получается такой пьедестал:
1 место: Наташа
2 место: Мультиварка
3 место: Те, кто хвалит мультварку