xxx: Что-то у нас во дворе старый асфальт сняли и тишина. Мож новый класть вообще не собираются?
yyy: Ты же сам жаловался, что асфальт во дворе плохой, не нравится мол.
xxx: Ну и чё?
ууу: Ну вот сняли, чтоб не ныл
Gal: Ходили в кино на 3Д фильм. Рядом со мной сидела парочка парень с девушкой, видимо первый раз пришли на 3Д кино. Сели, одели очки. Перед фильмом начали крутить рекламу, НЕ 3Д. И девушка рядом сидящая заёрзала, то очки снимет-оденет, то протрет их, то ворчит что очки ей плохие дали. В конце концов говорит своему парню: Что то очки у меня плохие видимо, дай мне свои... И в момент когда они меняются очками начинается 3Д фильм. Девушка одевает очки и изрекает:
- О, теперь нормально 3Д!
В российских сериалах есть одна типичная закономерность, которая выносит мозг постоянно.
Сначала показывают, как главные герои из всяких супер-пупер спецслужб стреляют в тире, где они непринужденно "кладут" все пульки в десятку. А потом разыгрывают сцены перестрелки, где те же вояки с 10-ти метров не могут попасть даже в спину, выпустив 24 обоймы...
- Чего вчера за кипишь был?
- К Шурику малому приходили три гопа разбираться. Типа нехрен у них на раЁне с их девочками мутить.
- Не, он здоровый конечно, но трое это трое.
- Понимаешь, ты его родню не видел. Все думают, что его Малой в шутку зовут, потому что 180 рост и за сотню вес. Так он в семье реально небольшой: его старший брательник под два метра, а батя хоть пониже но конкретный тяжеловес. Так что этим трем придурками малого с брательником по самое это хватило.
- Три богатыря блин :)
Максим
хочу свою защиту на видео записать
камеру поставить
свет
все дела
Лера
правильно :3 я смотрела как сестра защищалась (горхоз)
Максим
и как она? отошла немного от стресса уже?
Лера
ей 27, думаю немного отошла
<...>Отвечаю вам как курящий астматик, имеющий в ближайшем окружении не менее десятка таких же курящих астматиков<...>
Сборище долбоёбов, честное слово.
...ХХХ: - И ваще, я умнее тебя, так что разговор окончен!
YYY: - Большой ум - как большой член: во - первых, хвастаться этим неприлично, во - вторых, мало его иметь, им ещё пользоваться по назначению надо, адьё!...
Семилетняя дочка спрашивает:
- Мама, ты купишь мне свой чемодан?
- Куплю. Но не сейчас, а позже, когда нужен будет.
- Когда? Через 200 лет? Через 200 лет мне будет 207! С половиной...
dr.Provocateur: ну, вы сравнили детей и взрослого человека, чессслово =\
муравьёв, например, я сейчас жрать бы не стала.
ZloeAloe: dr.Provocateur, я их и в детстве не ела О_О
dr.Provocateur: у вас не было детства
Smolla : а попки сосать??? они же кисленькие!!!
может, ты еще и одуванчики не ела???
Мой муж уже две недели пугает общественность замечательным фонарём вокруг правого глаза(Прилетело хорошенько на тренировке).
Но общественность не устает спрашивать: "Чем ты его так?". Пока лидирующая версия: сковородкой. Со значительным отрывом идут скалка и половник. Не могу понять, почему общественность ограничивает меня только кухонным инвентарём. Шовинисты.
Я ж могу и шваброй зарядить
ЖЖ marinalevy
Ну что за кретины? Провозгласили независимость и жалуются что им деньги не перечисляют))
Недавно состоялся диалог с папой. Я рассказывала ему, что к нам в город приедет группа Наутилус с концертом. После того, как я сказала ему, что пойду на их концерт, папа (п):
п: - Да ну тебя, Бутусов это же старье, прошлый век. Посмотри ка лучше сколько стоят билеты на Юрия Антова.
<Косолапая_игрушка> я начинаю многого не понимать в этом мире
<Angelofnet> О! это начало зрелости! =)
В свете последних тенденций предлагаю депутатам, помимо запрета продажи табачных изделий женщинам до 40 лет, также запретить мужчинам продажу табака и алкогля, если они не смогут доказать на кассе свою мужскую несостоятельность. А то вдруг наплодят нездоровых потомков?
Если ты не в курсе, то тополя не единственные двудомные растения в черте города. Пух да, мешает. Но к алергии ПУХ не имеет никакого отношения.
Да, сам пух - гипоаллергенный, однако очень активно адсорбирует различную активную пыльцу, частицы из выхлопных труб и прочую бяку, после чего становится кошмаром аллергика.
Простите за щепотку умных словей :D
Значительно приятнее, когда на вас кладут глаз, а не хер.
В прошлом году мы ездили в Таиланд и купили там красивые зонтики с яркими бабочками. Поскольку в нашей группе оказалось шесть одинаковых зонтов, мы особым несмываемым маркером написали на них свои фамилии.
Свой зонт в России я выгуляла только один раз. У меня его украли из гардероба на работе! И хотя заходят туда только свои, найти я его по горячим следам не смогла.
Зато на днях с моим зонтом на работу как ни в чём ни бывало пришла бухгалтер. Глядя мне прямо в глаза, она заявила:
- Мне зонт племянница от отпуска привезла!
Когда я показала ей на зонте свою фамилию, она молча собрала свои вещи и... уволилась!
Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.
[ +
22
- ]
[1
]
10.06.2014
sdn: да что ты знаешь о холостяцкой жизни. Вот тебе, например, доводилось порезаться овсянкой?
[ +
27
- ]
[2
]
10.06.2014
уважаемый, открою вам грустную правду: от вас воняет - и очень мерзко. табачный дым хоть как-то перебивает вонь от человеков.
ПАРФЮМЕР НА САЙТЕ!